2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2j 04h 08min0 Enchères
1,00 EUR
2j 04h 08min0 Enchères
1,00 EUR
2j 04h 08min0 Enchères
1,00 EUR
2j 04h 08min0 Enchères
1,99 EUR
3j 15h 50min0 Enchères
1,99 EUR
3j 15h 50min0 Enchères
1,99 EUR
3j 15h 50min0 Enchères
1,99 EUR
3j 15h 50min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 50min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 50min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 50min0 Enchères
1,00 EUR
2j 03h 50min0 Enchères
0,40 EUR
12h 40min0 Enchères
0,40 EUR
12h 40min0 Enchères
0,40 EUR
12h 40min0 Enchères
0,40 EUR
12h 40min0 Enchères
1,50 EUR
05h 26min0 Enchères
1,50 EUR
05h 26min0 Enchères
1,50 EUR
05h 26min0 Enchères
1,50 EUR
05h 26min0 Enchères