2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2j 02h 36min0 Enchères
1,69 EUR
6j 11h 44min0 Enchères
3,50 EUR
8j 08h 24min0 Enchères
5,50 EUR
1j 10h 11min0 Enchères
1,69 EUR
6j 11h 44min0 Enchères
3,50 EUR
8j 08h 24min0 Enchères
5,50 EUR
1j 10h 11min0 Enchères
1,00 EUR
2j 02h 36min0 Enchères
3,50 EUR
8j 08h 24min0 Enchères
5,50 EUR
1j 10h 11min0 Enchères
1,00 EUR
2j 02h 36min0 Enchères
1,69 EUR
6j 11h 44min0 Enchères
5,50 EUR
1j 10h 11min0 Enchères
1,00 EUR
2j 02h 36min0 Enchères
1,69 EUR
6j 11h 44min0 Enchères
3,50 EUR
8j 08h 24min0 Enchères
1,69 EUR
6j 11h 44min0 Enchères
3,50 EUR
8j 08h 24min0 Enchères
5,50 EUR
1j 10h 11min0 Enchères