2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
50,00 EUR
1j 13h 59min0 Enchères