100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
9,90 EUR
3j 04h 59min0 Enchères