80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
1j 02h 51min0 Enchères
21,90 EUR
Fini1 Enchères
karina1476
0,89 EUR
5j 11h 03min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 51min0 Enchères
0,89 EUR
5j 11h 03min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 51min0 Enchères
21,90 EUR
Fini1 Enchères
karina1476
0,89 EUR
5j 11h 03min0 Enchères
21,90 EUR
Fini1 Enchères
karina1476
0,89 EUR
5j 11h 03min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 51min0 Enchères
21,90 EUR
Fini1 Enchères
karina1476
21,90 EUR
Fini1 Enchères
karina1476
0,89 EUR
5j 11h 03min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 51min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 51min0 Enchères
21,90 EUR
Fini1 Enchères
karina1476
0,89 EUR
5j 11h 03min0 Enchères