80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
4j 07h 57min0 Enchères
29,05 EUR
Fini17 Enchères
19,05 EUR
Fini14 Enchères
3,00 EUR
4j 07h 57min0 Enchères
19,05 EUR
Fini14 Enchères
3,00 EUR
4j 07h 57min0 Enchères
29,05 EUR
Fini17 Enchères
19,05 EUR
Fini14 Enchères
29,05 EUR
Fini17 Enchères
19,05 EUR
Fini14 Enchères
3,00 EUR
4j 07h 57min0 Enchères
29,05 EUR
Fini17 Enchères
29,05 EUR
Fini17 Enchères
19,05 EUR
Fini14 Enchères
3,00 EUR
4j 07h 57min0 Enchères
3,00 EUR
4j 07h 57min0 Enchères
29,05 EUR
Fini17 Enchères
19,05 EUR
Fini14 Enchères