30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
Fini0 Enchères
1385,00 EUR
11h 55min0 Enchères
Mani1961
9,00 EUR
6j 14h 00min0 Enchères
3,90 EUR
Fini0 Enchères
9,00 EUR
6j 14h 00min0 Enchères
3,90 EUR
Fini0 Enchères
1385,00 EUR
11h 55min0 Enchères
Mani1961
9,00 EUR
6j 14h 00min0 Enchères
1385,00 EUR
11h 55min0 Enchères
Mani1961
9,00 EUR
6j 14h 00min0 Enchères
3,90 EUR
Fini0 Enchères
1385,00 EUR
11h 55min0 Enchères
Mani1961
1385,00 EUR
11h 55min0 Enchères
Mani1961
9,00 EUR
6j 14h 00min0 Enchères
3,90 EUR
Fini0 Enchères
3,90 EUR
Fini0 Enchères
1385,00 EUR
11h 55min0 Enchères
Mani1961
9,00 EUR
6j 14h 00min0 Enchères