30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères
3,90 EUR
08h 32min0 Enchères
0,75 EUR
1j 11h 04min0 Enchères