80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
12h 31min0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
3j 21h 47min0 Enchères
7,90 EUR
12h 31min0 Enchères
1,50 EUR
3j 21h 47min0 Enchères
7,90 EUR
12h 31min0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
3j 21h 47min0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
3j 21h 47min0 Enchères
7,90 EUR
12h 31min0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
3j 21h 47min0 Enchères
7,90 EUR
12h 31min0 Enchères
7,90 EUR
12h 31min0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,50 EUR
3j 21h 47min0 Enchères