80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères
7,90 EUR
2j 06h 40min0 Enchères
1,69 EUR
6j 15h 47min0 Enchères