5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 18:52:26
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
645
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères
12,00 EUR
5j 07h 08min0 Enchères
4,50 EUR
37j 00h 43min0 Enchères