5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
26. May 2024 20:37:35
Fin de l'enchère:
01. Jun 2024 20:44:57
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
618
12,00 EUR
3j 10h 25min0 Enchères
1,25 EUR
9j 06h 00min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
2,59 EUR
2j 10h 18min0 Enchères
8,20 EUR
Fini12 Enchères
12,00 EUR
3j 10h 25min0 Enchères
1,25 EUR
9j 06h 00min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 03min0 Enchères
8,20 EUR
Fini12 Enchères
12,00 EUR
3j 10h 25min0 Enchères
1,25 EUR
9j 06h 00min0 Enchères
2,59 EUR
2j 10h 18min0 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 03min0 Enchères
8,20 EUR
Fini12 Enchères
12,00 EUR
3j 10h 25min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
2,59 EUR
2j 10h 18min0 Enchères
1,00 EUR
6j 12h 03min0 Enchères
8,20 EUR
Fini12 Enchères