25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
26. May 2024 20:37:35
Fin de l'enchère:
01. Jun 2024 20:51:57
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
789
11,50 EUR
19h 36min0 Enchères
0,60 EUR
15h 25min0 Enchères
3,00 EUR
13j 16h 47min0 Enchères
11,50 EUR
19h 36min0 Enchères
3,00 EUR
13j 16h 47min0 Enchères
11,50 EUR
19h 36min0 Enchères
0,60 EUR
15h 25min0 Enchères
3,00 EUR
13j 16h 47min0 Enchères
0,60 EUR
15h 25min0 Enchères
3,00 EUR
13j 16h 47min0 Enchères
11,50 EUR
19h 36min0 Enchères
0,60 EUR
15h 25min0 Enchères
0,60 EUR
15h 25min0 Enchères
3,00 EUR
13j 16h 47min0 Enchères
11,50 EUR
19h 36min0 Enchères
11,50 EUR
19h 36min0 Enchères
0,60 EUR
15h 25min0 Enchères
3,00 EUR
13j 16h 47min0 Enchères