10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
09. Jun 2024 19:36:03
Fin de l'enchère:
23. Jun 2024 19:40:11
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
448
12,80 EUR
10j 21h 31min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
3j 11h 23min0 Enchères
0,55 EUR
5j 21h 12min0 Enchères
0,60 EUR
6j 02h 22min0 Enchères
4,00 EUR
Fini1 Enchères
12,80 EUR
10j 21h 31min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
3j 11h 23min0 Enchères
0,55 EUR
5j 21h 12min0 Enchères
9,90 EUR
12j 22h 35min0 Enchères
4,00 EUR
Fini1 Enchères
12,80 EUR
10j 21h 31min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
3j 11h 23min0 Enchères
0,60 EUR
6j 02h 22min0 Enchères
9,90 EUR
12j 22h 35min0 Enchères
4,00 EUR
Fini1 Enchères
12,80 EUR
10j 21h 31min0 Enchères
Silberfuxxx
0,55 EUR
5j 21h 12min0 Enchères
0,60 EUR
6j 02h 22min0 Enchères
9,90 EUR
12j 22h 35min0 Enchères
4,00 EUR
Fini1 Enchères