Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
Pays / Région:
51375 Leverkusen, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
825,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 20:20:02
Fin de l'enchère:
09. Jun 2024 19:33:34
Catégorie:
Afrique > Afrique du Sud > Or
Or, argent, platine > Or > International > Afrika
N° d'objet:
3221957
Compteur:
1577
825,00 EUR
1j 20h 20min0 Enchères
aurum900
13,90 EUR
34j 12h 50min0 Enchères
2,19 EUR
Fini0 Enchères
825,00 EUR
1j 20h 20min0 Enchères
aurum900
2,19 EUR
Fini0 Enchères
825,00 EUR
1j 20h 20min0 Enchères
aurum900
13,90 EUR
34j 12h 50min0 Enchères
2,19 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
34j 12h 50min0 Enchères
2,19 EUR
Fini0 Enchères
825,00 EUR
1j 20h 20min0 Enchères
aurum900
13,90 EUR
34j 12h 50min0 Enchères
13,90 EUR
34j 12h 50min0 Enchères
2,19 EUR
Fini0 Enchères
825,00 EUR
1j 20h 20min0 Enchères
aurum900
825,00 EUR
1j 20h 20min0 Enchères
aurum900
13,90 EUR
34j 12h 50min0 Enchères
2,19 EUR
Fini0 Enchères