Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
690,00 EUR
Début:
22. May 2024 08:52:00
Fin de l'enchère:
29. May 2024 16:41:59
Catégorie:
Divers > Orden
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3222377
Compteur:
785
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères
690,00 EUR
18h 57min0 Enchères
7,00 EUR
4j 01h 43min0 Enchères