20 € Münze 125. Geburtstag Bertolt Brecht 2023 - ST -
machhtml
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht 2023 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Hamburg ( J )
Ausgabejahr : 2023
Lieferumpfang :
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
3j 23h 56min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
10j 21h 35min0 Enchères
1,00 EUR
2j 22h 09min0 Enchères
27,00 EUR
3j 23h 56min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
2j 22h 09min0 Enchères
27,00 EUR
3j 23h 56min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
10j 21h 35min0 Enchères
1,00 EUR
2j 22h 09min0 Enchères
1,00 EUR
10j 21h 35min0 Enchères
1,00 EUR
2j 22h 09min0 Enchères
27,00 EUR
3j 23h 56min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
10j 21h 35min0 Enchères
1,00 EUR
10j 21h 35min0 Enchères
1,00 EUR
2j 22h 09min0 Enchères
27,00 EUR
3j 23h 56min0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
3j 23h 56min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
10j 21h 35min0 Enchères
1,00 EUR
2j 22h 09min0 Enchères