20 € Münze 50 Jahre Deutsche Sporthilfe 2017 - ST -
machhtml
20 € Münze 50 Jahre
Deutsche Sporthilfe 2017 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2017
Lieferumpfang :
20 € Münze 50 Jahre
Deutsche Sporthilfe
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
3j 21h 50min0 Enchères
Kafu57
5,00 EUR
13h 25min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 32min0 Enchères
27,00 EUR
3j 21h 50min0 Enchères
Kafu57
0,80 EUR
2j 22h 32min0 Enchères
27,00 EUR
3j 21h 50min0 Enchères
Kafu57
5,00 EUR
13h 25min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 32min0 Enchères
5,00 EUR
13h 25min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 32min0 Enchères
27,00 EUR
3j 21h 50min0 Enchères
Kafu57
5,00 EUR
13h 25min0 Enchères
5,00 EUR
13h 25min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 32min0 Enchères
27,00 EUR
3j 21h 50min0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
3j 21h 50min0 Enchères
Kafu57
5,00 EUR
13h 25min0 Enchères
0,80 EUR
2j 22h 32min0 Enchères