10 € Münze 200. Geburtstag des Dichters Eduard Mörike 2004 - ST -
machhtml
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2004
Lieferumpfang :
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
4j 00h 28min0 Enchères
Kafu57
2,95 EUR
10j 01h 31min0 Enchères
0,55 EUR
3j 05h 46min0 Enchères
14499,00 EUR
Fini0 Enchères
Volare67
15751,00 EUR
Fini30 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 28min0 Enchères
Kafu57
2,95 EUR
10j 01h 31min0 Enchères
0,55 EUR
3j 05h 46min0 Enchères
0,35 EUR
14h 03min0 Enchères
15751,00 EUR
Fini30 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 28min0 Enchères
Kafu57
2,95 EUR
10j 01h 31min0 Enchères
14499,00 EUR
Fini0 Enchères
Volare67
0,35 EUR
14h 03min0 Enchères
15751,00 EUR
Fini30 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 28min0 Enchères
Kafu57
0,55 EUR
3j 05h 46min0 Enchères
14499,00 EUR
Fini0 Enchères
Volare67
0,35 EUR
14h 03min0 Enchères
15751,00 EUR
Fini30 Enchères