20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
4j 00h 35min0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
4j 00h 35min0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
4j 00h 35min0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
4j 00h 35min0 Enchères
Kafu57
2,00 EUR
14j 21h 42min0 Enchères
2,00 EUR
14j 21h 42min0 Enchères
2,00 EUR
14j 21h 42min0 Enchères
2,00 EUR
14j 21h 42min0 Enchères
0,59 EUR
6j 01h 19min0 Enchères
0,59 EUR
6j 01h 19min0 Enchères
0,59 EUR
6j 01h 19min0 Enchères
0,59 EUR
6j 01h 19min0 Enchères
6,50 EUR
6j 23h 58min0 Enchères
6,50 EUR
6j 23h 58min0 Enchères
6,50 EUR
6j 23h 58min0 Enchères
6,50 EUR
6j 23h 58min0 Enchères
3,19 EUR
Fini3 Enchères
3,19 EUR
Fini3 Enchères
3,19 EUR
Fini3 Enchères
3,19 EUR
Fini3 Enchères