20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
4j 00h 33min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
14h 46min0 Enchères
5,00 EUR
Fini1 Enchères
1,39 EUR
Fini3 Enchères
11,48 EUR
Fini13 Enchères
27,00 EUR
4j 00h 33min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
14h 46min0 Enchères
5,00 EUR
Fini1 Enchères
2,00 EUR
3j 02h 41min0 Enchères
11,48 EUR
Fini13 Enchères
27,00 EUR
4j 00h 33min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
14h 46min0 Enchères
1,39 EUR
Fini3 Enchères
2,00 EUR
3j 02h 41min0 Enchères
11,48 EUR
Fini13 Enchères
27,00 EUR
4j 00h 33min0 Enchères
Kafu57
5,00 EUR
Fini1 Enchères
1,39 EUR
Fini3 Enchères
2,00 EUR
3j 02h 41min0 Enchères
11,48 EUR
Fini13 Enchères