10 € Münze 100.Geburtstag Marion Gräfin Dönhoff 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Marion Gräfin Dönhoff 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Hamburg ( J )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Marion Gräfin Dönhoff
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
4j 00h 40min0 Enchères
Kafu57
9,31 EUR
Fini7 Enchères
1,50 EUR
8j 21h 23min0 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 40min0 Enchères
Kafu57
1,50 EUR
8j 21h 23min0 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 40min0 Enchères
Kafu57
9,31 EUR
Fini7 Enchères
1,50 EUR
8j 21h 23min0 Enchères
9,31 EUR
Fini7 Enchères
1,50 EUR
8j 21h 23min0 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 40min0 Enchères
Kafu57
9,31 EUR
Fini7 Enchères
9,31 EUR
Fini7 Enchères
1,50 EUR
8j 21h 23min0 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 40min0 Enchères
Kafu57
16,00 EUR
4j 00h 40min0 Enchères
Kafu57
9,31 EUR
Fini7 Enchères
1,50 EUR
8j 21h 23min0 Enchères