10 € Münze 100 Jahre Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
4j 00h 21min0 Enchères
Kafu57
0,85 EUR
14h 30min0 Enchères
23,00 EUR
Fini0 Enchères
1,75 EUR
9j 02h 10min0 Enchères
0,85 EUR
14h 30min0 Enchères
23,00 EUR
Fini0 Enchères
1,75 EUR
9j 02h 10min0 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 21min0 Enchères
Kafu57
23,00 EUR
Fini0 Enchères
1,75 EUR
9j 02h 10min0 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 21min0 Enchères
Kafu57
0,85 EUR
14h 30min0 Enchères
1,75 EUR
9j 02h 10min0 Enchères
16,00 EUR
4j 00h 21min0 Enchères
Kafu57
0,85 EUR
14h 30min0 Enchères
23,00 EUR
Fini0 Enchères
0,85 EUR
14h 30min0 Enchères
23,00 EUR
Fini0 Enchères
1,75 EUR
9j 02h 10min0 Enchères