10 € Münze 100. Geburtstag Konrad Zuse 2010 - ST -
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Karlsruhe ( G )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
4j 00h 53min0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
4j 00h 53min0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
4j 00h 53min0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
4j 00h 53min0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
10j 01h 23min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 23min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 23min0 Enchères
1,00 EUR
10j 01h 23min0 Enchères
1249,00 EUR
25j 18h 13min0 Enchères
1249,00 EUR
25j 18h 13min0 Enchères
1249,00 EUR
25j 18h 13min0 Enchères
1249,00 EUR
25j 18h 13min0 Enchères
39,28 EUR
Fini14 Enchères
39,28 EUR
Fini14 Enchères
39,28 EUR
Fini14 Enchères
39,28 EUR
Fini14 Enchères
1100,00 EUR
Fini14 Enchères
1100,00 EUR
Fini14 Enchères
1100,00 EUR
Fini14 Enchères
1100,00 EUR
Fini14 Enchères