2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,00 EUR
Début:
27. May 2024 08:36:52
Fin de l'enchère:
01. Jun 2024 21:30:01
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269706
Compteur:
201
15,00 EUR
3j 12h 26min0 Enchères
15,00 EUR
3j 12h 26min0 Enchères
15,00 EUR
3j 12h 26min0 Enchères
15,00 EUR
3j 12h 26min0 Enchères
0,70 EUR
6j 04h 00min0 Enchères
0,70 EUR
6j 04h 00min0 Enchères
0,70 EUR
6j 04h 00min0 Enchères
0,70 EUR
6j 04h 00min0 Enchères
2,69 EUR
2j 11h 34min0 Enchères
2,69 EUR
2j 11h 34min0 Enchères
2,69 EUR
2j 11h 34min0 Enchères
2,69 EUR
2j 11h 34min0 Enchères
412,00 EUR
Fini17 Enchères
412,00 EUR
Fini17 Enchères
412,00 EUR
Fini17 Enchères
412,00 EUR
Fini17 Enchères
3,20 EUR
4j 11h 28min0 Enchères
3,20 EUR
4j 11h 28min0 Enchères
3,20 EUR
4j 11h 28min0 Enchères
3,20 EUR
4j 11h 28min0 Enchères