2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,00 EUR
Début:
27. May 2024 08:36:52
Fin de l'enchère:
01. Jun 2024 21:30:01
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269706
Compteur:
222
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères
15,00 EUR
15h 13min0 Enchères
0,89 EUR
6j 13h 56min0 Enchères