Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
2,50 EUR
12h 46min0 Enchères
0,90 EUR
10h 55min0 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
2,50 EUR
12h 46min0 Enchères
0,90 EUR
10h 55min0 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
0,90 EUR
10h 55min0 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
2,50 EUR
12h 46min0 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
199,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
2,50 EUR
12h 46min0 Enchères
0,90 EUR
10h 55min0 Enchères
2,50 EUR
12h 46min0 Enchères
0,90 EUR
10h 55min0 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères