20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz. Keine Kratzer oder Randfehler. oder 4,50 Euro voll versichert mit Hermes
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
44,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 20:16:26
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > République démocratique > 20 Mark
N° d'objet:
3275342
Compteur:
136
44,00 EUR
6j 01h 11min0 Enchères
0,65 EUR
Fini0 Enchères
15,00 EUR
1j 00h 38min0 Enchères
storm84
44,00 EUR
6j 01h 11min0 Enchères
15,00 EUR
1j 00h 38min0 Enchères
storm84
44,00 EUR
6j 01h 11min0 Enchères
0,65 EUR
Fini0 Enchères
15,00 EUR
1j 00h 38min0 Enchères
storm84
0,65 EUR
Fini0 Enchères
15,00 EUR
1j 00h 38min0 Enchères
storm84
44,00 EUR
6j 01h 11min0 Enchères
0,65 EUR
Fini0 Enchères
0,65 EUR
Fini0 Enchères
15,00 EUR
1j 00h 38min0 Enchères
storm84
44,00 EUR
6j 01h 11min0 Enchères
44,00 EUR
6j 01h 11min0 Enchères
0,65 EUR
Fini0 Enchères
15,00 EUR
1j 00h 38min0 Enchères
storm84