1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,90 EUR
Début:
02. Jan 2026 12:12:07
Fin de l'enchère:
07. Jan 2026 12:11:50
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet:
1898739
Compteur:
15373
15,90 EUR
Fini0 Enchères
0,42 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
2,50 EUR
12j 16h 09min0 Enchères
25,99 EUR
16h 21min0 Enchères
0,50 EUR
5j 12h 51min0 Enchères
2,50 EUR
2j 10h 06min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 20min0 Enchères
1,10 EUR
2j 09h 03min0 Enchères
3,19 EUR
16h 44min0 Enchères
0,95 EUR
Fini0 Enchères
1,35 EUR
2j 09h 05min0 Enchères
12,95 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
1,25 EUR
Fini0 Enchères
0,90 EUR
Fini0 Enchères
0,55 EUR
5j 07h 10min0 Enchères
320,00 EUR
3j 21h 20min0 Enchères
0,70 EUR
2j 12h 15min0 Enchères
3,69 EUR
7j 16h 57min0 Enchères
1,25 EUR
Fini0 Enchères