1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,90 EUR
Début:
10. Jan 2026 14:50:32
Fin de l'enchère:
15. Jan 2026 14:50:27
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet:
1898739
Compteur:
15391
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères
15,90 EUR
3j 13h 44min0 Enchères