1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,90 EUR
Début:
10. Jan 2026 14:50:32
Fin de l'enchère:
15. Jan 2026 14:50:27
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet:
1898739
Compteur:
15385
15,90 EUR
4j 03h 42min0 Enchères
1,50 EUR
09h 41min0 Enchères
0,65 EUR
54min0 Enchères
1,39 EUR
5j 08h 12min0 Enchères
9,95 EUR
08h 56min0 Enchères
0,70 EUR
01h 21min0 Enchères
0,50 EUR
1j 22h 34min0 Enchères
259,99 EUR
5j 07h 52min0 Enchères
1,00 EUR
14j 09h 07min0 Enchères
0,90 EUR
3j 01h 26min0 Enchères
23,90 EUR
10j 03h 02min0 Enchères
8,90 EUR
10h 02min0 Enchères
0,75 EUR
14j 06h 58min0 Enchères
4,50 EUR
01h 02min0 Enchères
6,34 EUR
5j 08h 54min0 Enchères
0,99 EUR
5j 08h 20min0 Enchères
0,80 EUR
8j 14h 43min0 Enchères
49,00 EUR
1j 08h 33min0 Enchères
1,20 EUR
08h 48min0 Enchères
1,62 EUR
8j 15h 18min0 Enchères