1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,90 EUR
Début:
02. Jan 2026 12:12:07
Fin de l'enchère:
07. Jan 2026 12:11:50
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet:
1898739
Compteur:
15376
15,90 EUR
Fini0 Enchères
5,00 EUR
Fini0 Enchères
8,49 EUR
14h 08min0 Enchères
15,90 EUR
Fini0 Enchères
4,90 EUR
1j 15h 15min0 Enchères
296,00 EUR
14h 49min0 Enchères
stocki10
3,79 EUR
7j 14h 27min0 Enchères
4,90 EUR
1j 15h 15min0 Enchères
0,89 EUR
13h 44min0 Enchères
7,00 EUR
1j 13h 03min0 Enchères
abraqas
3,00 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
13h 44min0 Enchères
0,59 EUR
13h 33min0 Enchères
57,95 EUR
13h 33min0 Enchères
8,49 EUR
14h 06min0 Enchères
0,59 EUR
13h 33min0 Enchères
4,49 EUR
7j 14h 12min0 Enchères
1,19 EUR
13h 21min0 Enchères
9,49 EUR
13h 58min0 Enchères
4,49 EUR
7j 14h 12min0 Enchères