09. January 2026, 05:45:18   1582 Online
Catégorie: Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet: 1898739 | Suivre cet objet
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 15,90 EUR
Incrément: 0,50 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
07.01.2026 12:11:50
Enchères: 0

Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement: Virement
Enchère minimum: 15,90 EUR
Début: 02. Jan 2026 12:12:07
Fin de l'enchère: 07. Jan 2026 12:11:50
N° d'objet: 1898739
Compteur: 15376

left right
15,90 EUR Fini0 Enchères
5,00 EUR Fini0 Enchères
8,49 EUR 14h 08min0 Enchères
15,90 EUR Fini0 Enchères
4,90 EUR 1j 15h 15min0 Enchères
296,00 EUR 14h 49min0 Enchères
stocki10
3,79 EUR 7j 14h 27min0 Enchères
0,89 EUR 13h 44min0 Enchères
7,00 EUR 1j 13h 03min0 Enchères
abraqas
3,00 EUR Fini0 Enchères
0,89 EUR 13h 44min0 Enchères
0,59 EUR 13h 33min0 Enchères
57,95 EUR 13h 33min0 Enchères
8,49 EUR 14h 06min0 Enchères
0,59 EUR 13h 33min0 Enchères
4,49 EUR 7j 14h 12min0 Enchères
1,19 EUR 13h 21min0 Enchères
9,49 EUR 13h 58min0 Enchères