1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,90 EUR
Début:
19. May 2024 12:28:54
Fin de l'enchère:
24. May 2024 12:28:59
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet:
1898739
Compteur:
11986
15,90 EUR
23h 17min0 Enchères
3,00 EUR
11j 04h 43min0 Enchères
28,90 EUR
6j 01h 35min0 Enchères
2,79 EUR
1j 07h 12min0 Enchères
4,78 EUR
1j 06h 04min0 Enchères
1,90 EUR
6j 06h 42min0 Enchères
3,00 EUR
03h 54min0 Enchères
24,39 EUR
Fini9 Enchères
0,80 EUR
5j 18h 45min0 Enchères
6,39 EUR
1j 06h 38min0 Enchères
25,50 EUR
Fini13 Enchères
15,50 EUR
Fini13 Enchères
2,99 EUR
1j 06h 38min0 Enchères
8,49 EUR
1j 07h 21min0 Enchères
5,50 EUR
1j 07h 22min0 Enchères
102,50 EUR
Fini22 Enchères
35,10 EUR
Fini11 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,80 EUR
11j 05h 06min0 Enchères
37,50 EUR
Fini10 Enchères