2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
22,00 EUR
Début:
08. Jan 2026 08:12:50
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 19:12:07
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
1977558
Compteur:
10506
22,00 EUR
3j 05h 04min0 Enchères
39,00 EUR
3j 05h 30min0 Enchères
49,00 EUR
2j 06h 56min0 Enchères
0,29 EUR
05h 15min0 Enchères
1,20 EUR
2j 05h 53min0 Enchères
2,00 EUR
1j 02h 51min0 Enchères
3,00 EUR
3j 05h 05min0 Enchères
27,00 EUR
3j 06h 08min0 Enchères
0,40 EUR
1j 22h 35min0 Enchères
0,79 EUR
05h 51min0 Enchères
0,70 EUR
2j 05h 37min0 Enchères
4,00 EUR
3j 05h 09min0 Enchères
16,75 EUR
1j 06h 38min0 Enchères
43,00 EUR
3j 06h 17min0 Enchères
0,50 EUR
1j 05h 51min0 Enchères
115,00 EUR
3j 05h 54min0 Enchères
0,45 EUR
5j 00h 52min0 Enchères
11,90 EUR
16j 00h 00min0 Enchères
1,70 EUR
1j 06h 58min0 Enchères
44,00 EUR
3j 06h 11min0 Enchères