2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
22,00 EUR
Début:
08. Jan 2026 08:12:50
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 19:12:07
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
1977558
Compteur:
10504
22,00 EUR
3j 05h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
79,90 EUR
16j 00h 02min0 Enchères
22,00 EUR
3j 05h 06min0 Enchères
79,90 EUR
16j 00h 02min0 Enchères
22,00 EUR
3j 05h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
79,90 EUR
16j 00h 02min0 Enchères
3,90 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
79,90 EUR
16j 00h 02min0 Enchères
22,00 EUR
3j 05h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
3,90 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
79,90 EUR
16j 00h 02min0 Enchères
22,00 EUR
3j 05h 06min0 Enchères
22,00 EUR
3j 05h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
79,90 EUR
16j 00h 02min0 Enchères