2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
22,00 EUR
Début:
08. Jan 2026 08:12:50
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 19:12:07
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
1977558
Compteur:
10505
22,00 EUR
3j 05h 06min0 Enchères
4,79 EUR
06h 20min0 Enchères
2,90 EUR
2j 06h 00min0 Enchères
1,30 EUR
1j 20h 43min0 Enchères
29,00 EUR
3j 06h 20min0 Enchères
4,00 EUR
3j 05h 16min0 Enchères
7,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,50 EUR
5j 00h 08min0 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 18min0 Enchères
2,90 EUR
1j 06h 07min0 Enchères
4,00 EUR
3j 05h 11min0 Enchères
2,79 EUR
05h 33min0 Enchères
37,00 EUR
3j 05h 36min0 Enchères
1,19 EUR
05h 57min0 Enchères
2,50 EUR
04h 16min0 Enchères
0,45 EUR
4j 19h 49min0 Enchères
0,70 EUR
6j 01h 01min0 Enchères
0,79 EUR
05h 53min0 Enchères
0,50 EUR
1j 05h 53min0 Enchères
1,19 EUR
06h 18min0 Enchères