Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2043096
Münzenkaufen |
1,00 EUR |
14.06.2010 15:54:19 |
3,19 EUR
9j 11h 40min0 Enchères
1295,00 EUR
34j 11h 03min0 Enchères
Mani1961
2,50 EUR
11h 16min0 Enchères
3,19 EUR
9j 11h 40min0 Enchères
2,50 EUR
11h 16min0 Enchères
3,19 EUR
9j 11h 40min0 Enchères
1295,00 EUR
34j 11h 03min0 Enchères
Mani1961
2,50 EUR
11h 16min0 Enchères
1295,00 EUR
34j 11h 03min0 Enchères
Mani1961
2,50 EUR
11h 16min0 Enchères
3,19 EUR
9j 11h 40min0 Enchères
1295,00 EUR
34j 11h 03min0 Enchères
Mani1961
1295,00 EUR
34j 11h 03min0 Enchères
Mani1961
2,50 EUR
11h 16min0 Enchères
3,19 EUR
9j 11h 40min0 Enchères
3,19 EUR
9j 11h 40min0 Enchères
1295,00 EUR
34j 11h 03min0 Enchères
Mani1961
2,50 EUR
11h 16min0 Enchères