Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
5,00 EUR
Début:
07. Jan 2026 12:56:35
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 12:59:34
Catégorie:
N° d'objet:
2146420
Compteur:
15933
5,00 EUR
2j 12h 23min0 Enchères
0,59 EUR
6j 18h 43min0 Enchères
8,75 EUR
1j 20h 20min0 Enchères
0,55 EUR
4j 07h 43min0 Enchères
4,00 EUR
1j 15h 14min0 Enchères
12,74 EUR
6j 18h 59min0 Enchères
1,19 EUR
6j 19h 53min0 Enchères
2,20 EUR
8j 17h 25min0 Enchères
Berlin_coins
0,69 EUR
6j 19h 00min0 Enchères
250,00 EUR
1j 16h 17min0 Enchères
6,49 EUR
6j 18h 39min0 Enchères
0,40 EUR
1j 11h 19min0 Enchères
4,99 EUR
10j 22h 20min0 Enchères
Lenwolf
31,45 EUR
13j 18h 43min0 Enchères
9,00 EUR
1j 20h 08min0 Enchères
2,19 EUR
6j 19h 23min0 Enchères
0,79 EUR
6j 18h 52min0 Enchères
10,95 EUR
6j 19h 56min0 Enchères
0,40 EUR
1j 11h 17min0 Enchères
2,19 EUR
6j 19h 25min0 Enchères