Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
5,00 EUR
Début:
07. Jan 2026 12:56:35
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 12:59:34
Catégorie:
N° d'objet:
2146420
Compteur:
15941
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères
5,00 EUR
2j 02h 26min0 Enchères
4,00 EUR
1j 05h 18min0 Enchères