Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
5,00 EUR
Début:
17. May 2024 09:14:14
Fin de l'enchère:
22. May 2024 09:16:18
Catégorie:
N° d'objet:
2146420
Compteur:
12296
5,00 EUR
4j 19h 48min0 Enchères
0,99 EUR
Fini1 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
5656,56 EUR
Fini31 Enchères
79,00 EUR
3j 07h 24min0 Enchères
1,50 EUR
1j 01h 42min0 Enchères
3,76 EUR
27j 05h 38min5 Enchères
349,00 EUR
Fini0 Enchères
rocoins
3,19 EUR
7j 06h 29min0 Enchères
6,49 EUR
7j 06h 09min0 Enchères
6,00 EUR
8j 04h 39min0 Enchères
426,02 EUR
Fini19 Enchères
1,00 EUR
27j 06h 08min1 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
17,00 EUR
Fini9 Enchères
0,80 EUR
3j 09h 43min0 Enchères
1,10 EUR
1j 23h 59min0 Enchères
0,39 EUR
1j 23h 36min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
3j 21h 13min0 Enchères
Verheggen