Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
5,00 EUR
Début:
17. May 2024 09:14:14
Fin de l'enchère:
22. May 2024 09:16:18
Catégorie:
N° d'objet:
2146420
Compteur:
12298
5,00 EUR
3j 18h 25min0 Enchères
2,09 EUR
26j 05h 03min3 Enchères
99,00 EUR
19h 02min0 Enchères
15,00 EUR
16j 02h 47min0 Enchères
1,40 EUR
6j 02h 23min0 Enchères
1,00 EUR
26j 05h 13min1 Enchères
1,55 EUR
21h 14min0 Enchères
1,00 EUR
2j 09h 13min0 Enchères
3,00 EUR
Fini7 Enchères
35,00 EUR
Fini29 Enchères
karina1476
4,95 EUR
2j 06h 46min0 Enchères
1,20 EUR
3j 02h 07min0 Enchères
0,85 EUR
21h 24min0 Enchères
1,39 EUR
6j 05h 32min0 Enchères
0,70 EUR
2j 03h 28min0 Enchères
16,00 EUR
3j 05h 54min0 Enchères
2,00 EUR
16j 03h 31min0 Enchères
2985,00 EUR
13j 04h 19min0 Enchères
Mani1961
2,99 EUR
6j 04h 37min0 Enchères
1,00 EUR
26j 04h 36min1 Enchères