Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
5,00 EUR
Début:
22. May 2024 11:52:04
Fin de l'enchère:
27. May 2024 11:54:16
Catégorie:
N° d'objet:
2146420
Compteur:
12335
5,00 EUR
13h 23min0 Enchères
3,60 EUR
Fini9 Enchères
94,95 EUR
18j 21h 51min0 Enchères
3,19 EUR
11j 21h 12min0 Enchères
199,00 EUR
Fini0 Enchères
282,87 EUR
Fini27 Enchères
1,99 EUR
15j 22h 19min0 Enchères
30,00 EUR
Fini0 Enchères
zapf46
16,50 EUR
Fini17 Enchères
0,40 EUR
12h 45min0 Enchères
12,79 EUR
11j 21h 30min0 Enchères
1,00 EUR
4j 22h 05min0 Enchères
0,70 EUR
11j 16h 30min0 Enchères
10,00 EUR
16j 02h 15min0 Enchères
5,39 EUR
11j 20h 53min0 Enchères
0,40 EUR
5j 17h 10min0 Enchères
1,50 EUR
5j 18h 12min0 Enchères
11,50 EUR
Fini9 Enchères
3,50 EUR
12j 17h 33min0 Enchères
12,00 EUR
Fini5 Enchères