2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
28. Jan 2026 20:43:40
Fin de l'enchère:
02. Feb 2026 20:47:28
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2223098
Compteur:
7486
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères
3,00 EUR
3j 22h 53min0 Enchères