2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
16. May 2024 16:59:19
Fin de l'enchère:
21. May 2024 16:59:17
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2223098
Compteur:
3949
3,00 EUR
4j 05h 58min0 Enchères
2,95 EUR
3j 10h 08min0 Enchères
4,95 EUR
4j 10h 31min0 Enchères
2,00 EUR
3j 08h 37min0 Enchères
tower-net
2288,00 EUR
Fini23 Enchères
0,45 EUR
3j 10h 18min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
28,30 EUR
Fini13 Enchères
2,50 EUR
3j 10h 15min0 Enchères
0,99 EUR
09h 28min0 Enchères
76,02 EUR
Fini18 Enchères
3,00 EUR
13j 05h 17min0 Enchères
99,90 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
28,00 EUR
07h 34min0 Enchères
0,70 EUR
3j 12h 12min0 Enchères
59,00 EUR
Fini0 Enchères
aquarius
48,00 EUR
Fini26 Enchères
19,00 EUR
3j 10h 42min0 Enchères
3,00 EUR
7j 05h 08min0 Enchères
5,39 EUR
7j 08h 29min0 Enchères