2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
16. May 2024 16:59:19
Fin de l'enchère:
21. May 2024 16:59:17
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2223098
Compteur:
3955
3,00 EUR
1j 19h 05min0 Enchères
33,50 EUR
Fini4 Enchères
karina1476
1,00 EUR
1j 23h 04min0 Enchères
119,00 EUR
1j 23h 18min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
0,55 EUR
5j 00h 00min0 Enchères
1,00 EUR
4j 19h 55min0 Enchères
11,05 EUR
Fini20 Enchères
38,49 EUR
Fini7 Enchères
linnartz
1,00 EUR
Fini1 Enchères
zeno65
0,59 EUR
4j 22h 29min0 Enchères
8,00 EUR
10j 15h 25min0 Enchères
2,00 EUR
23h 03min0 Enchères
515,00 EUR
Fini17 Enchères
0,40 EUR
4j 20h 06min0 Enchères
2352,22 EUR
Fini23 Enchères
1,00 EUR
2j 18h 23min0 Enchères
5,21 EUR
Fini8 Enchères
tower-net
6,00 EUR
13j 17h 35min0 Enchères
75,00 EUR
28j 22h 05min0 Enchères
berlin-george-nz