12022 Kaiserreich 10 Pfennig 1898 J in vz-st RRR Erhaltungsrarität LP
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
10 Pfennig 1898 J
in vorzüglich Stempelglanz
Erhaltungsrarität, Preis in der Münzrevue "LP"
Verhandlungsbasis 690 Euro
Schaut die Bilder

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
690,00 EUR
Début:
11. Jan 2026 20:28:31
Fin de l'enchère:
25. Jan 2026 19:57:43
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 10 Pfennig
N° d'objet:
2276248
Compteur:
6970
690,00 EUR
13j 16h 42min0 Enchères
6,49 EUR
4j 16h 35min0 Enchères
0,65 EUR
2j 08h 29min0 Enchères
1,35 EUR
Fini0 Enchères
0,40 EUR
5j 11h 14min0 Enchères
Jolu65
1,00 EUR
2j 12h 03min0 Enchères
690,00 EUR
13j 16h 42min0 Enchères
6,49 EUR
4j 16h 35min0 Enchères
1,19 EUR
4j 16h 36min0 Enchères
0,45 EUR
2j 07h 18min0 Enchères
0,40 EUR
5j 11h 14min0 Enchères
Jolu65
1,00 EUR
2j 12h 03min0 Enchères
7,50 EUR
12j 14h 34min0 Enchères
0,75 EUR
1j 10h 43min0 Enchères
1,19 EUR
4j 16h 36min0 Enchères
0,45 EUR
2j 07h 18min0 Enchères
1,35 EUR
Fini0 Enchères
2,89 EUR
4j 16h 17min0 Enchères
7,50 EUR
12j 14h 34min0 Enchères
0,75 EUR
1j 10h 43min0 Enchères