12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
TOP-Rarität
1 Mark 1909 G in Stempelglanz , kleine rRandfehler
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen

Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,65
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,90 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
65,00 EUR
Début:
31. Jan 2026 07:21:10
Fin de l'enchère:
08. Feb 2026 19:19:15
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 1 Mark
N° d'objet:
2332350
Compteur:
6274
65,00 EUR
8j 05h 44min0 Enchères
5,99 EUR
13j 06h 45min0 Enchères
2,19 EUR
6j 05h 44min0 Enchères
1,80 EUR
1j 03h 33min0 Enchères
3,00 EUR
22h 33min0 Enchères
89,00 EUR
8j 06h 23min0 Enchères
0,70 EUR
6j 00h 35min0 Enchères
7,65 EUR
20h 18min0 Enchères
ernesto007
1,50 EUR
6j 02h 39min0 Enchères
1,50 EUR
23j 01h 49min0 Enchères
0,45 EUR
6j 02h 50min0 Enchères
1,00 EUR
6j 05h 39min0 Enchères
1,69 EUR
6j 06h 20min0 Enchères
1,40 EUR
5j 23h 00min0 Enchères
1,69 EUR
6j 06h 22min0 Enchères
1,00 EUR
1j 03h 25min0 Enchères
1,80 EUR
13j 02h 18min0 Enchères
1,00 EUR
21h 54min0 Enchères
0,40 EUR
22h 23min0 Enchères
0,50 EUR
22h 29min0 Enchères