13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
79,00 EUR
Début:
13. May 2024 21:11:52
Fin de l'enchère:
20. May 2024 20:23:37
Catégorie:
Médailles > Villes
Allemagne avant 1871 > Thaler & Double Thaler
N° d'objet:
2501763
Compteur:
7063
79,00 EUR
1j 17h 25min0 Enchères
279,00 EUR
Fini15 Enchères
33,00 EUR
Fini16 Enchères
1,50 EUR
07h 10min0 Enchères
1,39 EUR
5j 16h 43min0 Enchères
99,90 EUR
13j 11h 51min0 Enchères
0,40 EUR
5j 14h 20min0 Enchères
40,50 EUR
1j 17h 15min16 Enchères
2,50 EUR
9j 12h 26min0 Enchères
7,23 EUR
Fini8 Enchères
zeno65
1,85 EUR
6j 14h 53min0 Enchères
coinfreak2009
0,40 EUR
1j 14h 55min0 Enchères
260,01 EUR
Fini18 Enchères
10,19 EUR
Fini7 Enchères
0,45 EUR
1j 16h 56min0 Enchères
29,90 EUR
2j 16h 11min0 Enchères
karina1476
1,40 EUR
7j 10h 53min0 Enchères
1,50 EUR
32j 19h 27min0 Enchères
0,75 EUR
5j 08h 31min0 Enchères
4,90 EUR
13j 11h 47min0 Enchères