13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
79,00 EUR
Début:
21. May 2024 06:36:58
Fin de l'enchère:
28. May 2024 19:48:54
Catégorie:
Médailles > Villes
Allemagne avant 1871 > Thaler & Double Thaler
N° d'objet:
2501763
Compteur:
7090
79,00 EUR
5j 03h 44min0 Enchères
49,00 EUR
1j 19h 54min0 Enchères
Waterfront
0,80 EUR
5j 23h 43min0 Enchères
7,69 EUR
Fini7 Enchères
49,00 EUR
1j 19h 54min0 Enchères
Waterfront
0,80 EUR
5j 23h 43min0 Enchères
7,69 EUR
Fini7 Enchères
79,00 EUR
5j 03h 44min0 Enchères
0,80 EUR
5j 23h 43min0 Enchères
7,69 EUR
Fini7 Enchères
79,00 EUR
5j 03h 44min0 Enchères
49,00 EUR
1j 19h 54min0 Enchères
Waterfront
7,69 EUR
Fini7 Enchères
79,00 EUR
5j 03h 44min0 Enchères
49,00 EUR
1j 19h 54min0 Enchères
Waterfront
0,80 EUR
5j 23h 43min0 Enchères
49,00 EUR
1j 19h 54min0 Enchères
Waterfront
0,80 EUR
5j 23h 43min0 Enchères
7,69 EUR
Fini7 Enchères