13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Â
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Â
Nichtraucher-Haushalt !!
Â
Â
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,--  Euro in Deutschland.
Â
Einwurfeinschreiben ab  3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Â
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
79,00 EUR
Début:
13. May 2024 21:11:52
Fin de l'enchère:
20. May 2024 20:23:37
Catégorie:
Médailles > Villes
Allemagne avant 1871 > Thaler & Double Thaler
N° d'objet:
2501763
Compteur:
7070
79,00 EUR
16h 05min0 Enchères
0,90 EUR
18h 32min0 Enchères
2,19 EUR
4j 15h 54min0 Enchères
1,64 EUR
Fini4 Enchères
0,50 EUR
10h 58min0 Enchères
0,99 EUR
4j 15h 03min0 Enchères
34,50 EUR
Fini13 Enchères
3,00 EUR
31j 21h 03min0 Enchères
1,00 EUR
6j 10h 40min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 45min0 Enchères
67,20 EUR
Fini11 Enchères
7,00 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
20,60 EUR
Fini14 Enchères
coin4all
25,49 EUR
4j 15h 11min0 Enchères
5,00 EUR
13j 06h 03min0 Enchères
43,40 EUR
Fini20 Enchères
3,85 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
1,00 EUR
4j 15h 30min0 Enchères
2,00 EUR
12j 10h 33min0 Enchères
30,00 EUR
3j 15h 27min0 Enchères
storm84