13411 Hamburg, gr. Kupfermedaille, 1841, 42 mm, 43,36 Gr.!! in f.st,Rdf. Loos und Lorenz
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene seltene Stücke
Hamburg, große Kupfermedaille von Loos und Lorenz, 1841 in fast Stempelglanz, ein Randfehler,
Schaut auch meine anderen Auktionen
-- Versandrabatt --
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
79,00 EUR
Début:
21. May 2024 06:36:58
Fin de l'enchère:
28. May 2024 19:48:54
Catégorie:
Médailles > Villes
Allemagne avant 1871 > Thaler & Double Thaler
N° d'objet:
2501763
Compteur:
7120
79,00 EUR
Fini0 Enchères
30,53 EUR
Fini21 Enchères
1,42 EUR
Fini3 Enchères
10,50 EUR
Fini6 Enchères
20,00 EUR
4j 22h 59min0 Enchères
zeno65
1,15 EUR
24min0 Enchères
277,00 EUR
Fini18 Enchères
2,50 EUR
Fini0 Enchères
reddshund
28,00 EUR
Fini7 Enchères
0,80 EUR
Fini0 Enchères
BazWoshe
8,50 EUR
35min0 Enchères
2,30 EUR
3j 20h 27min0 Enchères
6,20 EUR
Fini9 Enchères
17,51 EUR
Fini11 Enchères
6,29 EUR
9j 22h 40min0 Enchères
71,00 EUR
Fini23 Enchères
2,95 EUR
26min0 Enchères
0,50 EUR
1j 19h 25min0 Enchères
3,00 EUR
1j 00h 27min0 Enchères
2,14 EUR
Fini5 Enchères